VINGA Baltimore RCS Kofferanhänger mit Dual-Finder, blau
Artikelnummer:
XDV30103-25
VINGA Baltimore RCS Kofferanhänger mit Dual-Finder
Farbe: blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
17,51 €
|
| 3 -99 Stk. |
17,51 €
|
| 100 -249 Stk. |
16,56 €
|
| 250 -499 Stk. |
16,11 €
|
| 500 -999 Stk. |
15,64 €
|
| Ab 1000 Stk. |
15,37 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
17,51 €*
VINGA Baltimore RCS Kofferanhänger mit Dual-Finder als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore RCS Kofferanhänger mit Dual-FinderDer Baltimore Gepäckanhänger mit Dual-Finder ist ein modernes und intuitives Reiseutensil, das Ihre Habseligkeiten sicher aufbewahrt und leicht auffindbar macht. Dank weltweiter Ortung ist Ihr Gepäck immer in Reichweite. Er besteht aus RCS-zertifiziert recyceltem ABS mit einer matten PU-Beschichtung. Sein kompaktes Design passt zu jedem Koffer, Rucksack oder Reisetasche. Wenn sich Ihre Tasche in der Nähe befindet, kann der Anhänger einen deutlichen Alarmton von 75–85 dB ausgeben, damit Sie sie schnell wiederfinden können. Dank BT 5.2 bietet er eine reibungslose und zuverlässige Ortung mit einer Reichweite von 10–20 Metern in Innenräumen und bis zu 20–40 Metern im Freien. Die austauschbare Lithium-Batterie CR2032 hat eine Lebensdauer von etwa einem Jahr. Kompatibel mit Apple Find My (iOS 14.5 oder höher) und Android Find Hub (9.0 oder höher). Gesamtanteil an recycelten Materialien: 14% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Zertifiziert durch Control Union, CU1162221.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore RCS Kofferanhänger mit Dual-Finder, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kofferanhänger Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV30103-25 |
|---|---|
| Farbe | blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kofferanhänger |
| Material | PU - recycelt, ABS - recycelt |
| Maße | ca. ca. 14 x 11,3 x 2,4 cm |
| Gewicht | 0.137kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3926 9097 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, CO2 Gravur, u.a. |
| Werbefläche | 45 x 60 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com