VINGA Baltimore RCS Passport Cover mit Dual-Finder, schwarz
Artikelnummer:
XDV30100-01
VINGA Baltimore RCS Passport Cover mit Dual-Finder
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
20,52 €
|
| 3 -24 Stk. |
20,52 €
|
| 25 -49 Stk. |
19,45 €
|
| 50 -99 Stk. |
18,90 €
|
| 100 -249 Stk. |
18,36 €
|
| Ab 250 Stk. |
18,04 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
20,52 €*
VINGA Baltimore RCS Passport Cover mit Dual-Finder als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore RCS Passport Cover mit Dual-FinderDas Baltimore Finder Passport Cover verfügt über eine weltweite Ortungsfunktion, mit der Sie Ihren Reisepass schnell finden können, sollten Sie suchen. Es besteht aus RCS-zertifiziert recyceltem ABS mit matter PU-Beschichtung. Wenn sich Ihr Reisepass in der Nähe befindet, kann der integrierte Finder einen deutlichen Alarmton mit 75–85 dB ausgeben, sodass Sie ihn sofort finden können. Die Passhülle wird mit BT 5.2 betrieben und bietet eine reibungslose und zuverlässige Ortung mit einer Reichweite von 10–20 Metern in Innenräumen und bis zu 20–40 Metern im Freien. Eine austauschbare CR2032-Lithiumbatterie versorgt das Gerät etwa ein Jahr lang mit Strom und sorgt so für eine lang anhaltende Leistung während Ihrer Reisen. Kompatibel mit Apple Find My (iOS 14.5 oder höher) und Android Find Hub (9.0 oder höher). Gesamtanteil an recycelten Materialien: 54% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Zertifiziert durch Control Union, CU1162221.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore RCS Passport Cover mit Dual-Finder, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Reise-Accessoires Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV30100-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Reise-Accessoires |
| Material | PU - recycelt, ABS - recycelt |
| Maße | ca. ca. 10,8 x 2 x 14 cm |
| Gewicht | 0.199kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 45 x 90 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com