VINGA Baltimore RCS Picknick-Decke, greige
Artikelnummer:
XDV45903-19
VINGA Baltimore RCS Picknick-Decke
Farbe: greige
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
25,72 €
|
| 2 -24 Stk. |
25,72 €
|
| 25 -49 Stk. |
24,33 €
|
| 50 -99 Stk. |
23,68 €
|
| 100 -249 Stk. |
22,99 €
|
| Ab 250 Stk. |
22,58 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
25,72 €*
VINGA Baltimore RCS Picknick-Decke als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore RCS Picknick-DeckeBegeben Sie sich ins Freie und nehmen Sie die Baltimore-Picknickdecke (260gr/m²) mit. Die Decke verfügt über eine weiche Fleece-Oberfläche für maximalen Komfort und eine wasserabweisende PEVA-Rückseite, die vor Feuchtigkeit und Kälte schützt. Ausgestattet mit einem langen Griff für einfachen und bequemen Transport und einer praktischen Fronttasche mit Reißverschluss für Schlüssel, Handy oder andere wichtige Utensilien. Zertifiziert nach RCS (Recycled Claim Standard). Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recycelten Materialien basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 47% RCS-zertifiziert recyceltes Polyester. Größe 130x150cm.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore RCS Picknick-Decke, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Picknick Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV45903-19 |
|---|---|
| Farbe | greige |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Picknick |
| Material | Polyester, PU |
| Maße | ca. ca. 150 x 130 x 1 cm |
| Gewicht | 0.623kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6301 4090 099 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 140 x 60 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com