VINGA Baltimore RCS recyc. Edelstahlflasche 600ml, grün
Artikelnummer:
XDV43005-07
VINGA Baltimore RCS recyc. Edelstahlflasche 600ml
Farbe: grün
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
12,31 €
|
| 5 -99 Stk. |
12,31 €
|
| 100 -249 Stk. |
11,66 €
|
| 250 -499 Stk. |
11,33 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,01 €
|
| Ab 1000 Stk. |
10,84 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
12,31 €*
VINGA Baltimore RCS recyc. Edelstahlflasche 600ml als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore RCS recyc. Edelstahlflasche 600mlDoppelwandige Vakuumflasche aus RCS-zertifiziert recyceltem Stainless-Steel. Mit einem minimalistischen PU-Griff und schwarzen Details, die die Essenz der Baltimore-Serie einfangen. Die doppelwandige Isolierung hält die Temperatur des Getränks bis zu 12 Stunden lang kalt und bis zu 6 Stunden lang warm, egal ob Sie unterwegs ein kühles Getränk genießen oder ein warmes Getränk zu sich nehmen möchten. Fassungsvermögen 600ml. Auslaufsicher. Nicht spülmaschinen- oder mikrowellengeeignet, nur Handwäsche. Zertifiziert durch RCS (Recycled Claim Standard). Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der gesamte recycelte Inhalt basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 80% RCS-zertifizierten recycelten Edelstahl.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore RCS recyc. Edelstahlflasche 600ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV43005-07 |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, PP |
| Maße | ca. 23,5 x Ø7,4 cm |
| Gewicht | 0.385kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | 360°-Rundum-Digitaldruck, Lasergravur, u.a. |
| Werbefläche | 231 x 160 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com