VINGA Baltimore RCS recycelte Polyester-RFID-Reisepasshülle, schwarz
Artikelnummer:
XDV82001-01
VINGA Baltimore RCS recycelte Polyester-RFID-Reisepasshülle
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
8,20 €
|
| 7 -99 Stk. |
8,20 €
|
| 100 -249 Stk. |
7,75 €
|
| 250 -499 Stk. |
7,55 €
|
| 500 -999 Stk. |
7,33 €
|
| Ab 1000 Stk. |
7,19 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
8,20 €*
VINGA Baltimore RCS recycelte Polyester-RFID-Reisepasshülle als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore RCS recycelte Polyester-RFID-ReisepasshülleReisen Sie mit unserem eleganten und sicheren Reisepassetui, das mit einem RFID-Schutz ausgestattet ist ( NFC 13,56 MHz blockierend). Dieses Etui ist perfekt für Geschäfts- und Urlaubsreisen und verfügt über spezielle Fächer für Ihren Reisepass, Ihre Bordkarte und andere wichtige Karten. Passt dank seiner Größe bequem in Ihre Tasche. Hergestellt aus recyceltem Polyester. Zertifiziert nach RCS (Recycled Claim Standard). Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 13% RCS-zertifiziert recyceltes Polyester.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore RCS recycelte Polyester-RFID-Reisepasshülle, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Reisemappen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV82001-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Reisemappen |
| Material | PU - recycelt |
| Maße | ca. ca. 10,5 x 15 x 1,8 cm |
| Gewicht | 0.1kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 3210 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, CO2 Gravur, u.a. |
| Werbefläche | 60 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com