VINGA Baltimore RCS Roll-Top Kühltasche, grün
Artikelnummer:
XDV77502-07
VINGA Baltimore RCS Roll-Top Kühltasche
Farbe: grün
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
25,72 €
|
| 2 -24 Stk. |
25,72 €
|
| 25 -49 Stk. |
24,33 €
|
| 50 -99 Stk. |
23,68 €
|
| 100 -249 Stk. |
22,99 €
|
| Ab 250 Stk. |
22,58 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
25,72 €*
VINGA Baltimore RCS Roll-Top Kühltasche als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore RCS Roll-Top KühltascheEine geräumige Kühltasche mit modernem Rolltop-Verschluss, die Stil und Funktionalität vereint. Der obere Teil lässt sich umklappen und fest verschließen, sodass die Kälte nicht entweichen kann. Mit einer tiefen Außentasche für schnell zugängliche Kleinigkeiten und einem Schultergurt für bequemen Transport. Die Kühltasche ist mit PEVA-Isolierung ausgekleidet, damit der Inhalt länger kühl bleibt. Zertifiziert nach RCS (Recycled Claim Standard), garantiert diese RCS-Zertifizierung, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recycelten Materialien basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 23% RCS-zertifiziert recyceltes Polyester.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore RCS Roll-Top Kühltasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV77502-07 |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | Polyester, PET - recycelt |
| Maße | ca. 24 x 24 x 58 cm |
| Gewicht | 0.621kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9211 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 100 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com