VINGA Baltimore RCS rPET-Flasche 550ml, navy blau
Artikelnummer:
XDV43306-05
VINGA Baltimore RCS rPET-Flasche 550ml
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
5,10 €
|
| 10 -99 Stk. |
5,10 €
|
| 100 -249 Stk. |
4,82 €
|
| 250 -499 Stk. |
4,68 €
|
| 500 -999 Stk. |
4,56 €
|
| Ab 1000 Stk. |
4,48 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
5,10 €*
VINGA Baltimore RCS rPET-Flasche 550ml als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore RCS rPET-Flasche 550mlDiese Wasserflasche aus BPA-freiem, RCS-zertifiziert recyceltem PET ist perfekt für Ihren täglichen Flüssigkeitsbedarf. Ihr modernes und minimalistisches Design definiert die beliebte Baltimore-Kollektion und macht sie sowohl praktisch als auch optisch ansprechend. Der PU-Griff zusammen mit dem Deckel aus Edelstahl verleiht ihr einen Hauch von Raffinesse. Nicht spülmaschinen- oder mikrowellengeeignet, nur Handwäsche. Nur für kalte Getränke. Die RCS-Zertifizierung (Recycled Claim Standard) garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der gesamte recycelte Inhalt basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 61% RCS-zertifiziert recyceltes PET.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore RCS rPET-Flasche 550ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV43306-05 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | PET - recycelt, PP |
| Maße | ca. 21,8 x Ø6,6 cm |
| Gewicht | 0.163kg |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3924 9000 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 25 x 70 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com