VINGA Baltimore RCS Schlüsselanhänger mit Dual-Finder, navy blau
Artikelnummer:
XDV30101-25
VINGA Baltimore RCS Schlüsselanhänger mit Dual-Finder
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
14,39 €
|
| 4 -99 Stk. |
14,39 €
|
| 100 -249 Stk. |
13,63 €
|
| 250 -499 Stk. |
13,26 €
|
| 500 -999 Stk. |
12,89 €
|
| Ab 1000 Stk. |
12,62 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
14,39 €*
VINGA Baltimore RCS Schlüsselanhänger mit Dual-Finder als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore RCS Schlüsselanhänger mit Dual-FinderDer Baltimore Schlüsselanhänger mit Dual-Finder ist ein tolles Accessoire, mit dem Sie Ihre wichtigsten Gegenstände mühelos im Blick behalten können. Er bietet weltweite Ortung und sorgt dafür, dass Ihre Schlüssel oder Wertsachen immer in Reichweite sind, egal wo Sie sich befinden. Sein schlankes Design besteht aus RCS-zertifiziert recyceltem ABS mit matter PU-Beschichtung Wenn sich Ihr Gegenstand in der Nähe befindet, kann der Key Tag einen deutlichen Alarmton mit 75–85 dB ausgeben, sodass Sie ihn schnell und einfach finden können. Dank der BT 5.2-Technologie profitieren Sie von einer Ortung in einem Bereich von 10–20 Metern in Innenräumen und 20–40 Metern im Freien. Die austauschbare CR2032-Lithiumbatterie bietet er eine Nutzungsdauer von bis zu einem Jahr. Kompatibel mit Apple Find My (iOS 14.5 oder höher) und Android Find Hub (9.0 oder höher). Gesamtanteil an recycelten Materialien: 23% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Zertifiziert durch Control Union, CU1162221.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore RCS Schlüsselanhänger mit Dual-Finder, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schlüsselanhänger Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV30101-25 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schlüsselanhänger |
| Material | PU - recycelt, ABS - recycelt |
| Maße | ca. ca. 3,2 x 9,3 x 7 cm |
| Gewicht | 0.083kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3926 9097 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | CO2 Gravur, Digitalprint |
| Werbefläche | 10 x 35 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com