VINGA Baltimore RCS Sitzkissen, greige
Artikelnummer:
XDV45904-19
VINGA Baltimore RCS Sitzkissen
Farbe: greige
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
8,20 €
|
| 7 -99 Stk. |
8,20 €
|
| 100 -249 Stk. |
7,75 €
|
| 250 -499 Stk. |
7,55 €
|
| 500 -999 Stk. |
7,33 €
|
| Ab 1000 Stk. |
7,19 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
8,20 €*
VINGA Baltimore RCS Sitzkissen als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore RCS SitzkissenDas Sitzkissen für alle Momente im Freien. Das 4-teilige Design lässt sich leicht zusammenfalten und mitnehmen, während die wasserabweisende PEVA-Rückseite vor Feuchtigkeit und Kälte schützt. Ausgestattet mit einem praktischen Klettverschluss, mit dem Sie die Unterlage direkt an Ihrer Tasche befestigen können. Zertifiziert nach RCS (Recycled Claim Standard), garantiert diese RCS-Zertifizierung, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recycelten Materialien basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 24% RCS-zertifiziert recyceltes Polyester.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore RCS Sitzkissen, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Eventartikel Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV45904-19 |
|---|---|
| Farbe | greige |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Eventartikel |
| Material | Polyester |
| Maße | ca. ca. 40 x 30 x 1,5 cm |
| Gewicht | 0.124kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6306 9000 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 70 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com