VINGA Baltimore RCS Tote Rucksack, navy blau
Artikelnummer:
XDV70500-25
VINGA Baltimore RCS Tote Rucksack
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
39,07 €
|
| 2 -24 Stk. |
39,07 €
|
| 25 -49 Stk. |
36,99 €
|
| 50 -99 Stk. |
35,97 €
|
| 100 -249 Stk. |
34,97 €
|
| Ab 250 Stk. |
34,33 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
39,07 €*
VINGA Baltimore RCS Tote Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore RCS Tote RucksackEine handliche Tasche mit schlankem Design. Kann als Tragetasche oder Rucksack getragen werden. Die Tasche verfügt über eine breite Reißverschlussöffnung zum bequemen Verstauen Ihres Laptops und anderer Wertsachen. Ein Riemen auf der Rückseite ermöglicht das Befestigen an einem Trolley für komfortables Reisen. Außerdem verfügt sie über eine große Fronttasche, eine Innentasche und einen praktischen Flaschenhalter. Zertifiziert nach RCS (Recycled Claim Standard), garantiert diese RCS-Zertifizierung, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 19% RCS-zertifiziert recyceltes Polyester.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore RCS Tote Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV70500-25 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | Polyester, PU |
| Maße | ca. ca. 32 x 11 x 45 cm |
| Gewicht | 0.859kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9211 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 120 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com