VINGA Baltimore RCS wandelbare Rucksack-Aktentasche, schwarz
Artikelnummer:
XDV70502-01
VINGA Baltimore RCS wandelbare Rucksack-Aktentasche
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
41,14 €
|
| 2 -24 Stk. |
41,14 €
|
| 25 -49 Stk. |
38,96 €
|
| 50 -99 Stk. |
37,90 €
|
| 100 -249 Stk. |
36,85 €
|
| Ab 250 Stk. |
36,11 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
41,14 €*
VINGA Baltimore RCS wandelbare Rucksack-Aktentasche als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore RCS wandelbare Rucksack-AktentascheLernen Sie Ihren ultimativen 2-in-1-Begleiter kennen: einen wandelbaren Rucksack & Aktentasche, die für Ihren Alltag entwickelt wurde. Verwenden Sie ihn als elegante Laptoptasche für Geschäftstreffen und professionelle Anlässe, tragen Sie ihn als Umhängetasche oder verwandeln Sie ihn mühelos in einen Rucksack, um mit freien Händen effizient zu Ihrem nächsten Ziel zu gelangen. Er hat verstellbare Schultergurte, einen integrierten Griff, eine leicht zugängliche Außentasche, eine kleinere Innentasche und ein Laptopfach. Passend für die meisten Laptops bis zu 15". Bitte beachten Sie: Die angezeigten Abmessungen können von den Abmessungen des Laptops abweichen. Zertifiziert durch RCS (Recycled Claim Standard). Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recycelten Materialien basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 16% RCS-zertifiziertes recyceltes Polyester.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore RCS wandelbare Rucksack-Aktentasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV70502-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | Recyceltes Polyester, PU |
| Maße | ca. ca. 40,5 x 8 x 29 cm |
| Gewicht | 0.682kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9211 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 180 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com