VINGA Baltimore RCS Wochenend-Rucksack, navy blau
Artikelnummer:
XDV70303-25
VINGA Baltimore RCS Wochenend-Rucksack
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
41,14 €
|
| 2 -24 Stk. |
41,14 €
|
| 25 -49 Stk. |
38,96 €
|
| 50 -99 Stk. |
37,90 €
|
| 100 -249 Stk. |
36,85 €
|
| Ab 250 Stk. |
36,11 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
41,14 €*
VINGA Baltimore RCS Wochenend-Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore RCS Wochenend-RucksackUnsere beliebte Wochenendtasche wurde mit einem neuen Design aktualisiert, das Stil und Funktionalität vereint und mehr Trageoptionen bietet. Tragen Sie sie als Rucksack, wenn Sie unterwegs sind, oder verwenden Sie die bequemen Griffe für einen klassischen Griff. Perfekt für Reisen und den täglichen Gebrauch. Das leicht zu öffnende Design bietet einen klaren Überblick und schnellen Zugriff auf Ihre Habseligkeiten. Die Tasche verfügt über zahlreiche Taschen für Ihre Wertsachen. Zertifiziert nach RCS (Recycled Claim Standard) garantiert die RCS-Zertifizierung, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 23% RCS-zertifiziert recyceltes Polyester.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore RCS Wochenend-Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Reise- und Sportaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV70303-25 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Reise- und Sportaschen |
| Material | Polyester, PU |
| Maße | ca. ca. 30 x 30 x 50 cm |
| Gewicht | 0.936kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9211 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 90 x 90 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com