VINGA Baltimore Reise-Kosmetiktasche, grün
Artikelnummer:
XDV8200-27
VINGA Baltimore Reise-Kosmetiktasche
Farbe: grün
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
20,52 €
|
| 3 -24 Stk. |
20,52 €
|
| 25 -49 Stk. |
19,45 €
|
| 50 -99 Stk. |
18,90 €
|
| 100 -249 Stk. |
18,36 €
|
| Ab 250 Stk. |
18,04 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
20,52 €*
VINGA Baltimore Reise-Kosmetiktasche als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore Reise-KosmetiktascheHalten Sie Ihre Reiseutensilien stilvoll organisiert; mit dieser Reise-Kosmetiktasche aus wasserabweisendem Nubuk-PU-Material. Das Material ist leicht zu reinigen und wasserabweisend, sodass es perfekt für unterwegs geeignet ist. Das Innere des Tasche ist optimal organisiert und bietet mehrere Fächer für alle wichtigen Toilettenartikel. Zudem hat sein einen Haken, um sie auf Reisen ganz leicht aufzuhängen.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore Reise-Kosmetiktasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kosmetiktaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV8200-27 |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kosmetiktaschen |
| Material | PU, Polyester |
| Maße | ca. ca. 26 x 10 x 17 cm |
| Gewicht | 0.303kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9211 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 100 x 30 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com