VINGA Baltimore Rucksack, navy blau
Artikelnummer:
XDV5001-21
VINGA Baltimore Rucksack
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
36,00 €
|
| 2 -24 Stk. |
36,00 €
|
| 25 -49 Stk. |
34,10 €
|
| 50 -99 Stk. |
33,14 €
|
| 100 -249 Stk. |
32,22 €
|
| Ab 250 Stk. |
31,62 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
36,00 €*
VINGA Baltimore Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore RucksackMinimalistischer und trendiger Rucksack für alle Gelegenheiten. Der Rucksack besteht aus wasserabweisendem PU.Material und hat verstellbare Träger für optimalen Komfort. Der Rucksack ist außerdem mit einer Reißverschlusstasche auf einer Seite und einer versteckten Tasche auf der Rückseite ausgestattet. Funktioniert sowohl als Arbeitstasche als auch Schultasche.Geeignet für Computer mit einer Gesamtgröße von 17 Zoll. Bitte beachten Sie, dass die Bildschirmmaße nicht mit den Maßen des gesamten Computers übereinstimmen.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV5001-21 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | Polyester |
| Maße | ca. ca. 36 x 14,5 x 39 cm |
| Gewicht | 0.934kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 80 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com