VINGA Baltimore Schlüsselanhänger, grün
Artikelnummer:
XDV5020-18
VINGA Baltimore Schlüsselanhänger
Farbe: grün
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
3,04 €
|
| 20 -249 Stk. |
3,04 €
|
| 250 -499 Stk. |
2,88 €
|
| 500 -999 Stk. |
2,79 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
2,71 €
|
| Ab 2500 Stk. |
2,67 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
3,04 €*
VINGA Baltimore Schlüsselanhänger als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore SchlüsselanhängerSchlaufen-Schlüsselanhänger aus PU. Unser mit einer Metallniete gesicherter Schlüsselanhänger verleiht Ihrem Look ebenso viel Stil wie er verhindert, dass Ihre Schlüssel in Ihrer Tasche verloren gehen.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore Schlüsselanhänger, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schlüsselanhänger Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV5020-18 |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schlüsselanhänger |
| Material | PU |
| Maße | ca. ca. 2,7 x 0,7 x 12,8 cm |
| Gewicht | 0.016kg |
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3926 9097 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | CO2 Gravur, Heißprägung |
| Werbefläche | 55 x 15 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com