VINGA Baltimore Sporter, grün
Artikelnummer:
XDV5007-18
VINGA Baltimore Sporter
Farbe: grün
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
36,00 €
|
| 2 -24 Stk. |
36,00 €
|
| 25 -49 Stk. |
34,10 €
|
| 50 -99 Stk. |
33,14 €
|
| 100 -249 Stk. |
32,22 €
|
| Ab 250 Stk. |
31,62 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
36,00 €*
VINGA Baltimore Sporter als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore SporterTrainingstasche aus der Baltimore Serie für das Fitnessstudio oder einen kurzen Wochenendtrip. Die Tasche hat einen verstellbaren Schulterriemen. Hergestellt aus Nubuck-PU, wodurch die Tasche wasserabweisende Eigenschaften besitzt.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore Sporter, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Reise- und Sportaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV5007-18 |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Reise- und Sportaschen |
| Material | Polyester |
| Maße | ca. ca. 45 x 30 x 30 cm |
| Gewicht | 0.879kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9211 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, PU-Etikett Baltimore grün, u.a. |
| Werbefläche | 100 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com