VINGA Baltimore Stift aus RCS recyceltem Stainless-Steel, greige
Artikelnummer:
XDV16900-19
VINGA Baltimore Stift aus RCS recyceltem Stainless-Steel
Farbe: greige
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
5,10 €
|
| 10 -99 Stk. |
5,10 €
|
| 100 -249 Stk. |
4,82 €
|
| 250 -499 Stk. |
4,68 €
|
| 500 -999 Stk. |
4,56 €
|
| Ab 1000 Stk. |
4,48 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
5,10 €*
VINGA Baltimore Stift aus RCS recyceltem Stainless-Steel als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore Stift aus RCS recyceltem Stainless-SteelElegantes und modernes Schreibgerät, das für optimalen Schreibkomfort und Stil sorgt. Er ist aus RCS-zertifiziertem, recyceltem Edelstahl gefertigt und verfügt über eine Gummibeschichtung für einen angenehmen Griff und ein mattes Finish. Mit seiner separaten Kappe und dem Taschenclip bietet dieser Stift sowohl Funktionalität als auch Eleganz. Die dünne Spitze (1,0 mm) sorgt für ein flüssiges Schreiben, während das angenehme Gewicht Stabilität für müheloses Schreiben bietet. Ausgestattet ist dieser Kugelschreiber mit einer blauschreibenden Dokumentaltinte mit deren Schreiblänge von bis zu 1200 Metern er perfekt für all Ihre Schreibanforderungen ist. Die RCS-Zertifizierung (Recycled Claim Standard) garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 19% RCS-zertifizierten recycelten Edelstahl.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore Stift aus RCS recyceltem Stainless-Steel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Tintenroller Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV16900-19 |
|---|---|
| Farbe | greige |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Tintenroller |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, Messing |
| Maße | ca. ca. 13,7 x 1,5 x 1,2 cm |
| Gewicht | 0.05kg |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9608 1092 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | CO2 Gravur |
| Werbefläche | 40 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com