VINGA Baltimore Trail Kühlrucksack, grün
Artikelnummer:
XDV5014-18
VINGA Baltimore Trail Kühlrucksack
Farbe: grün
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
38,07 €
|
| 2 -24 Stk. |
38,07 €
|
| 25 -49 Stk. |
36,03 €
|
| 50 -99 Stk. |
35,05 €
|
| 100 -249 Stk. |
34,10 €
|
| Ab 250 Stk. |
33,41 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
38,07 €*
VINGA Baltimore Trail Kühlrucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore Trail KühlrucksackMinimalistischer Kühlrucksack aus wasserabweisendem Nubuk-PU. Der Kühlrucksack ist mit extra dickem Schaumstoff isoliert, und das Innenfutter der Tasche besteht aus PEVA-Material, das sich einfach reinigen und sauber halten lässt. Eine Tasche, die für den Strand, das Boot oder einen Ausflug in die Natur gleichermaßen gut geeignet ist.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore Trail Kühlrucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kühltaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV5014-18 |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kühltaschen |
| Material | PU, Polyester |
| Maße | ca. ca. 31,5 x 15 x 34 cm |
| Gewicht | 0.795kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9211 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 100 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com