VINGA Baltimore Travel Rucksack, schwarz
Artikelnummer:
XDV5003-19
VINGA Baltimore Travel Rucksack
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
41,14 €
|
| 2 -24 Stk. |
41,14 €
|
| 25 -49 Stk. |
38,96 €
|
| 50 -99 Stk. |
37,90 €
|
| 100 -249 Stk. |
36,85 €
|
| Ab 250 Stk. |
36,11 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
41,14 €*
VINGA Baltimore Travel Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore Travel RucksackDieser Rucksack hat ein minimalistisches und modernes Design und verfügt über praktische Organisationsmöglichkeiten, sodass Sie den gesamten Stauraum voll ausnutzen können. Es gibt ein gepolstertes Fach für den Computer und eine versteckte Tasche auf der Rückseite zur sicheren Aufbewahrung der Wertsachen. Die handliche Größe des Rucksacks, die verstellbaren Träger und die gut geplanten Fächer erleichtern Ihnen das Mitnehmen von allem, was Sie unterwegs benötigen. Ein perfekter Begleiter für Kurztrips oder Übernachtungen. Hergestellt aus feinem PU, das der Tasche ihre wasserabweisenden Eigenschaften verleiht.Geeignet für Computer mit einer Gesamtgröße von 17 Zoll. Bitte beachten Sie, dass die Bildschirmmaße nicht mit den Maßen des gesamten Computers übereinstimmen.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore Travel Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV5003-19 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | Polyester, PU |
| Maße | ca. ca. 28 x 14,5 x 43 cm |
| Gewicht | 1.001kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 150 x 150 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com