VINGA Baltimore Trek RCS recycelte SS Flasche 600ml, schwarz
Artikelnummer:
XDV43006-01
VINGA Baltimore Trek RCS recycelte SS Flasche 600ml
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
15,42 €
|
| 4 -99 Stk. |
15,42 €
|
| 100 -249 Stk. |
14,59 €
|
| 250 -499 Stk. |
14,18 €
|
| 500 -999 Stk. |
13,81 €
|
| Ab 1000 Stk. |
13,53 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
15,42 €*
VINGA Baltimore Trek RCS recycelte SS Flasche 600ml als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore Trek RCS recycelte SS Flasche 600mlEine moderne und langlebige doppelwandige Vakuumflasche aus recyceltem Edelstahl. Mit ihrem praktischen Griff ist diese Flasche perfekt auf Funktionalität ausgelegt und eignet sich ideal für Ihre Abenteuer. Der Deckel verfügt über zwei Öffnungen: eine schluckfreundliche Oberseite für einfachen Zugang und eine größere Öffnung zum mühelosen Nachfüllen und einfachen Reinigen. Die doppelwandige Isolierung hält Ihr Getränk bis zu 12 Stunden lang kalt und bis zu 4 Stunden lang heiß und sorgt dafür, dass Sie während Ihrer Reise erfrischt bleiben. Nicht spülmaschinen- oder mikrowellengeeignet, nur Handwäsche. Die RCS-Zertifizierung (Recycled Claim Standard) garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der gesamte recycelte Inhalt basiert auf dem Gesamtproduktgewicht. Dieses Produkt enthält 65% RCS-zertifizierten recycelten Edelstahl.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore Trek RCS recycelte SS Flasche 600ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV43006-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, PP |
| Maße | ca. 25,8 x Ø7,2 cm |
| Gewicht | 0.438kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | 360°-Rundum-Digitaldruck, Lasergravur, u.a. |
| Werbefläche | 226,5 x 130 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com