VINGA Baltimore Weekendbag, navy blau
Artikelnummer:
XDV5002-21
VINGA Baltimore Weekendbag
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
41,14 €
|
| 2 -24 Stk. |
41,14 €
|
| 25 -49 Stk. |
38,96 €
|
| 50 -99 Stk. |
37,90 €
|
| 100 -249 Stk. |
36,85 €
|
| Ab 250 Stk. |
36,11 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
41,14 €*
VINGA Baltimore Weekendbag als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore WeekendbagMit dieser geräumigen Wochenendtasche über der Schulter bleiben Sie nicht unbemerkt, da sie sowohl stilvoll als auch minimalistisch ist. Die Tasche ist mit einem verstellbaren Gurt ausgestattet, sodass Sie bequem reisen können, unabhängig davon, ob es sich um eine Geschäftsreise oder einen Urlaub handelt. Zur besseren Organisation wurde die Tasche auf einer Seite mit einer Reißverschlusstasche und auf der anderen Seite mit einer kleinen Tasche mit Druckknopf ausgestattet.Hergestellt aus PU erhalten Sie eine Tasche mit wasserabweisenden Eigenschaften.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore Weekendbag, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Reise- und Sportaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV5002-21 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Reise- und Sportaschen |
| Material | Polyester |
| Maße | ca. ca. 55,5 x 22 x 43 cm |
| Gewicht | 1.145kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 100 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com