VINGA Bermond 14" RCS Laptop-Sleeve, schwarz
Artikelnummer:
XDV78812-01
VINGA Bermond 14" RCS Laptop-Sleeve
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
23,69 €
|
| 3 -24 Stk. |
23,69 €
|
| 25 -49 Stk. |
22,40 €
|
| 50 -99 Stk. |
21,79 €
|
| 100 -249 Stk. |
21,21 €
|
| Ab 250 Stk. |
20,79 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
23,69 €*
VINGA Bermond 14" RCS Laptop-Sleeve als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Bermond 14" RCS Laptop-SleeveSchützen Sie Ihren Laptop mit Stil. Diese Tasche vereint ein elegantes Design mit durchdachter Funktionalität. Die beidseitige Öffnung ermöglicht einen einfachen Zugriff aus verschiedenen Winkeln, sodass Sie Ihren Laptop schnell verstauen oder herausnehmen können. An der Außenseite befindet sich eine praktische Tasche für Zubehör, das Sie so immer griffbereit haben. Passend für die meisten Laptops bis zu einer Größe von 14 Zoll. Bitte beachten Sie: Die Abmessungen des Displays können von den Abmessungen des Laptops abweichen. Zertifiziert durch RCS (Recycled Claim Standard). Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recycelten Materialien basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 41% RCS-zertifiziert recyceltes Polyester.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Bermond 14" RCS Laptop-Sleeve, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Laptoptaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV78812-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Laptoptaschen |
| Material | PET - recycelt, PU |
| Maße | ca. ca. 34 x 24 x 2,5 cm |
| Gewicht | 0.35kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9211 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 100 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com