VINGA Bermond Kulturtasche aus RCS recyceltem PU, schwarz
Artikelnummer:
XDV82000-1
VINGA Bermond Kulturtasche aus RCS recyceltem PU
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
20,58 €
|
| 3 -24 Stk. |
20,58 €
|
| 25 -49 Stk. |
19,51 €
|
| 50 -99 Stk. |
18,96 €
|
| 100 -249 Stk. |
18,40 €
|
| Ab 250 Stk. |
18,08 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
20,58 €*
VINGA Bermond Kulturtasche aus RCS recyceltem PU als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Bermond Kulturtasche aus RCS recyceltem PUOrganisieren Sie Ihre Reiseutensilien mühelos mit dieser geräumigen Kulturtasche. Sie wurde mit einer klaren und einfachen Ästhetik entworfen und besteht aus recyceltem PU und einem Futter, das den RCS-Standards entspricht. Der Reißverschluss an den kurzen Enden ermöglicht einen einfachen Zugriff auf den gesamten Beutel, so dass Sie ihn auch unterwegs bequem nutzen können. Die Zertifizierung durch RCS (Recycled Claim Standard) garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 32% RCS-zertifiziertes recyceltes Polyester und 11% RCS-zertifiziertes recyceltes PU.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Bermond Kulturtasche aus RCS recyceltem PU, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kosmetiktaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV82000-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kosmetiktaschen |
| Material | PU, Polyester |
| Maße | ca. ca. 26 x 14 x 18 cm |
| Gewicht | 0.293kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9211 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, PU-Etikett Brendon, u.a. |
| Werbefläche | 120 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com