VINGA Bermond RCS Laptop-Tasche, schwarz
Artikelnummer:
XDV73200-01
VINGA Bermond RCS Laptop-Tasche
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
51,52 €
|
| 1 -24 Stk. |
51,52 €
|
| 25 -49 Stk. |
48,78 €
|
| 50 -99 Stk. |
47,45 €
|
| 100 -249 Stk. |
46,12 €
|
| Ab 250 Stk. |
45,21 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
51,52 €*
VINGA Bermond RCS Laptop-Tasche als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Bermond RCS Laptop-TascheDiese stilvolle Laptoptasche schützt Ihren Laptop und bietet praktische Lösungen für den täglichen Bedarf. Sie verfügt über eine extrabreite Öffnung für einfachen Zugriff. Die Tasche hat stabile Griffe für einen bequemen Halt und einen verstellbaren Schultergurt für flexibles und komfortables Tragen, egal ob Sie ins Büro, zu einem Meeting oder auf Reisen gehen. Passend für die meisten Laptops bis zu 15". Bitte beachten Sie: Die Displayabmessungen können von den Laptopabmessungen abweichen. Zertifiziert nach RCS (Recycled Claim Standard). Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recycelten Materialien basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 39% RCS-zertifiziert recyceltes Polyester.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Bermond RCS Laptop-Tasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Laptoptaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV73200-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Laptoptaschen |
| Material | PET - recycelt, PU |
| Maße | ca. ca. 41 x 29 x 6,5 cm |
| Gewicht | 0.941kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9211 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 200 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com