VINGA Bermond Rucksack aus RCS recyceltem PU, schwarz
Artikelnummer:
XDV7030-01
VINGA Bermond Rucksack aus RCS recyceltem PU
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
41,14 €
|
| 2 -24 Stk. |
41,14 €
|
| 25 -49 Stk. |
38,96 €
|
| 50 -99 Stk. |
37,90 €
|
| 100 -249 Stk. |
36,85 €
|
| Ab 250 Stk. |
36,11 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
41,14 €*
VINGA Bermond Rucksack aus RCS recyceltem PU als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Bermond Rucksack aus RCS recyceltem PUMit unserem dezenten und exklusiven Rucksack können Sie mühelos vom Büro ins Freie wechseln. Schlankes Design und exklusiver Look. Mit einem gepolsterten Laptopfach für zusätzlichen Schutz. Kann als Tragetasche oder als Rucksack getragen werden, was ihn vielseitig und praktisch für jede Situation macht. Die Außenseite des Rucksacks besteht aus recyceltem PU und ebenso das Innenfutter besteht aus recycelten Materialien. Die Zertifizierung durch RCS (Recycled Claim Standard) garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 27% RCS-zertifiziertes recyceltes Polyester und 8% RCS-zertifiziertes recyceltes PU.Mit unserem dezenten und exklusiven Rucksack können Sie mühelos vom Büro ins Freie wechseln. Schlankes Design und exklusiver Look. Mit einem gepolsterten Laptopfach für zusätzlichen Schutz. Kann als Tragetasche oder als Rucksack getragen wer
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Bermond Rucksack aus RCS recyceltem PU, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV7030-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PU - recycelt, Polyester |
| Maße | ca. ca. 30,5 x 13 x 43 cm |
| Gewicht | 0.793kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 150 x 200 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com