VINGA Bermond Wochenendtasche aus RCS recyceltem PU, schwarz
Artikelnummer:
XDV7070-01
VINGA Bermond Wochenendtasche aus RCS recyceltem PU
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
49,45 €
|
| 2 -24 Stk. |
49,45 €
|
| 25 -49 Stk. |
46,81 €
|
| 50 -99 Stk. |
45,52 €
|
| 100 -249 Stk. |
44,23 €
|
| Ab 250 Stk. |
43,41 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
49,45 €*
VINGA Bermond Wochenendtasche aus RCS recyceltem PU als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Bermond Wochenendtasche aus RCS recyceltem PUDie Außenseite dieser elgeanten und raffinierten Wochenend-Tasche ist aus recyceltem PU nach RCS-Standards gefertigt, das Innenfutter besteht ebenfalls aus recycelten Materialien. Die Reißverschlüsse an den kurzen Endseiten ermöglichen einen weiten Zugriff auf die Tasche, was die Handhabung erleichtert. Der bequeme Tragegriff und der verstellbare Schultergurt machen die Tasche vielseitig einsetzbar für jede Reise. Die Zertifizierung durch RCS (Recycled Claim Standard) garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 24% RCS-zertifiziertes recyceltes Polyester und 7% RCS-zertifiziertes recyceltes PU.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Bermond Wochenendtasche aus RCS recyceltem PU, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Reise- und Sportaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV7070-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Reise- und Sportaschen |
| Material | PU - recycelt, Polyester |
| Maße | ca. ca. 48,5 x 25 x 30 cm |
| Gewicht | 1.152kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 220 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com