VINGA Bilton Decke Upcycling 190gr/m², grau
Artikelnummer:
XDV1946-20
VINGA Bilton Decke Upcycling 190gr/m²
Farbe: grau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
18,49 €
|
| 3 -99 Stk. |
18,49 €
|
| 100 -249 Stk. |
17,53 €
|
| 250 -499 Stk. |
17,03 €
|
| 500 -999 Stk. |
16,56 €
|
| Ab 1000 Stk. |
16,25 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
18,49 €*
VINGA Bilton Decke Upcycling 190gr/m² als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Bilton Decke Upcycling 190gr/m²Schöne Decke aus Fleece, die Sie nicht mehr loslassen wollen – egal, ob Sie an einem schönen Sommerabend draußen sitzen oder zu Hause auf dem Sofa entspannen. Hergestellt aus 30% recycelten Polyesterfasern. Mittels dem diskreten Knopf an der langen Seite der Decke, können Sie diese leicht in einen praktischen Poncho verwandeln. OEKO-TEX® STANDARD 100. 19.HCN.76049. Hohenstein HTTI.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Bilton Decke Upcycling 190gr/m², durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Decken & Kissen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV1946-20 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Decken & Kissen |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 170 x 130 x 0,5 cm |
| Gewicht | 0.46kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6301 4090 099 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Bestickung |
| Werbefläche | 120 x 200 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com