VINGA Boccia Spiel, braun
Artikelnummer:
XDV45301-9
VINGA Boccia Spiel
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
20,58 €
|
| 3 -24 Stk. |
20,58 €
|
| 25 -49 Stk. |
19,51 €
|
| 50 -99 Stk. |
18,96 €
|
| 100 -249 Stk. |
18,40 €
|
| Ab 250 Stk. |
18,08 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
20,58 €*
VINGA Boccia Spiel als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Boccia SpielDas Bocciaspiel ist ein Präzisionsspiel und eignet sich für alle Menschen jeden Alters. Es passt zu jeder Gelegenheit und fast überall; wie am Strand, im Garten oder an vielen anderen Orten im Freien. Man kann einzeln oder in einer Mannschaft spielen und die Regeln sind sehr einfach: Wer der kleinen Zielkugel am nächsten kommt, hat gewonnen. 6 Bälle mit einem Durchmesser von 6,5cm, 1 kleine Zielkugel und ein Messwerkzeug sind im Lieferumfang enthalten. Das Spiel ist in einem Baumwollbeutel mit Netzrückseite verpackt, so dass es leicht zu transportieren ist. Inklusive Anleitung. Alle Holzteile sind aus hochwertigem FSC®-zertifiziertem Kiefernholz gefertigt, das aus verantwortungsvoll bewirtschafteten Wäldern stammt.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Boccia Spiel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Strandartikel Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV45301-9 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Strandartikel |
| Material | Holz |
| Maße | ca. ca. 35 x 25 x 6,5 cm |
| Gewicht | 0.434kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9504 9080 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 150 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com