VINGA Bosler AWARE™ 21" faltbarer Schirm aus recyceltem PET, grün
Artikelnummer:
XDV85001-7
VINGA Bosler AWARE™ 21" faltbarer Schirm aus recyceltem PET
Farbe: grün
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
30,86 €
|
| 2 -24 Stk. |
30,86 €
|
| 25 -49 Stk. |
29,23 €
|
| 50 -99 Stk. |
28,45 €
|
| 100 -249 Stk. |
27,63 €
|
| Ab 250 Stk. |
27,12 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
30,86 €*
VINGA Bosler AWARE™ 21" faltbarer Schirm aus recyceltem PET als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Bosler AWARE™ 21" faltbarer Schirm aus recyceltem PETMit diesem klassischen und unauffälligen 21" Regenschirm bleiben Sie auch unterwegs stilvoll trocken. Das doppellagige 190T-Gewebe aus recyceltem PET bietet ausreichenden Schutz vor Regen, während das schöne Innenfutter dem Design einen Hauch von Eleganz verleiht. Die Rippen und das Gestell des Schirms bestehen aus Fiberglas, was eine lange Lebensdauer garantiert. Der Griff des Schirms ist aus Verbundholz gefertigt und verleiht dem Design einen Hauch von Eleganz. Der Schirm verfügt über eine automatische Öffnungs- &Schließfunktion. Die Aufbewahrungstasche aus passendem Stoff bietet zusätzlichen Schutz, wenn der Schirm nicht in Gebrauch ist. Ausgestattet mit der AWARE™-Tracer-Technologie, die die tatsüchliche Verwendung recycelter Materialien bestätigt und unser Engagement für eine verantwortungsvolle Beschaffung unterstreicht. Einschließlich FSC®-zertifizierter Kraftverpackung.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Bosler AWARE™ 21" faltbarer Schirm aus recyceltem PET, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Regenschirme Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV85001-7 |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Regenschirme |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. 36 x 36 cm |
| Gewicht | 0.5kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6601 9990 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 200 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com