VINGA Bosler AWARE™ Canvas-Kappe, beige
Artikelnummer:
XDV45303-9
VINGA Bosler AWARE™ Canvas-Kappe
Farbe: beige
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
7,15 €
|
| 7 -99 Stk. |
7,15 €
|
| 100 -249 Stk. |
6,77 €
|
| 250 -499 Stk. |
6,59 €
|
| 500 -999 Stk. |
6,41 €
|
| Ab 1000 Stk. |
6,27 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
7,15 €*
VINGA Bosler AWARE™ Canvas-Kappe als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Bosler AWARE™ Canvas-KappePeppen Sie Ihren Style mit unserer weichen Canvas-Mütze auf, die mit ihrem schlichten und einfachen Design für jeden geeignet ist. Di 6-Panel-Kappe hat einen gebogenen Schirm und einen bequemen PU-überzogenen Klettverschluss auf der Rückseite. Die Kappe wird aus recycelten Materialien mit dem AWARE™ Tracer hergestellt, durch den die tatsächliche Verwendung recycelter Stoffmaterialien, durch die disruptive physische Rückverfolgungs- und Blockchain-Technologie von AWARE garantiert wird. Mit einer maximalen Größe von 63cm im Umfang bietet diese einfache und bequeme Mütze die perfekte Passform für jede Kopfgröße.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Bosler AWARE™ Canvas-Kappe, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Mützen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV45303-9 |
|---|---|
| Farbe | beige |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Mützen |
| Material | Baumwolle - recycelt, Polyester |
| Maße | ca. ca. 28 x 17,5 x 12 cm |
| Gewicht | 0.113kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6505 0030 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 50 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com