VINGA Bosler Notizbuch aus RCS recyceltem Papier, beige
Artikelnummer:
XDV7733-09
VINGA Bosler Notizbuch aus RCS recyceltem Papier
Farbe: beige
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
7,17 €
|
| 7 -99 Stk. |
7,17 €
|
| 100 -249 Stk. |
6,78 €
|
| 250 -499 Stk. |
6,60 €
|
| 500 -999 Stk. |
6,41 €
|
| Ab 1000 Stk. |
6,29 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
7,17 €*
VINGA Bosler Notizbuch aus RCS recyceltem Papier als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Bosler Notizbuch aus RCS recyceltem PapierMachen Sie sich stilvoll Notizen mit diesem A5-Notizbuch mit einem Cover aus Canvas sowie mit praktischem PU-Band und Magnetverschluss verfügt. Das Notizbuch enthält 80 Blatt 80gr/m² liniertes RCS recyceltes Innenpapier und ist damit perfekt für alle Ihre Notizen geeignet. Das Notizbuch besteht zu 65% aus RCS-zertifiziert (Recycled Claim Standard) recyceltem Papier und ist somit eine verantwortungsvolle Wahl. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die verwendeten recycelten Materialien und unterstreicht unser Engagement für eine verantwortungsvolle Beschaffung. Der gesamte recycelte Anteil des Notizbuches basiert auf seinem Gesamtgewicht.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Bosler Notizbuch aus RCS recyceltem Papier, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Notizbücher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV7733-09 |
|---|---|
| Farbe | beige |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Notizbücher |
| Material | Canvas, Papier |
| Maße | ca. ca. 21,5 x 14,5 x 1,5 cm |
| Gewicht | 0.348kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4820 1030 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 100 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com