VINGA Bosler RCS Kofferanhänger, braun
Artikelnummer:
XDV82004-09
VINGA Bosler RCS Kofferanhänger
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
4,10 €
|
| 15 -99 Stk. |
4,10 €
|
| 100 -249 Stk. |
3,89 €
|
| 250 -499 Stk. |
3,78 €
|
| 500 -999 Stk. |
3,67 €
|
| Ab 1000 Stk. |
3,60 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
4,10 €*
VINGA Bosler RCS Kofferanhänger als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Bosler RCS KofferanhängerEin Kofferanhänger zur Kennzeichnung Ihrer Gepäckstücke, ideal für Geschäftsreisen und Urlaubsreisen. Mit seinem schlanken Design und der praktischen Schlaufe lässt er sich leicht an allen Arten von Gepäckstücken befestigen. Der Anhänger verfügt über ein diskretes Adressetikett, auf dem Sie Ihren Namen und Ihre Kontaktdaten eintragen können, sodass Sie Ihr Gepäck stilvoll und sicher identifizieren können. Zertifiziert nach RCS (Recycled Claim Standard). Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recycelten Materialien basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 30% RCS-zertifiziert recyceltes Polyester und 13% RCS-zertifiziert recyceltes PU.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Bosler RCS Kofferanhänger, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kofferanhänger Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV82004-09 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kofferanhänger |
| Material | Recyceltes Polyester, PC |
| Maße | ca. ca. 6 x 12 x 1,8 cm |
| Gewicht | 0.033kg |
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9180 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Digital Transfer, Heißprägung, u.a. |
| Werbefläche | 60 x 35 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com