VINGA Bosler RCS RFID Passport-Cover, braun
Artikelnummer:
XDV82005-09
VINGA Bosler RCS RFID Passport-Cover
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
8,20 €
|
| 7 -99 Stk. |
8,20 €
|
| 100 -249 Stk. |
7,75 €
|
| 250 -499 Stk. |
7,55 €
|
| 500 -999 Stk. |
7,33 €
|
| Ab 1000 Stk. |
7,19 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
8,20 €*
VINGA Bosler RCS RFID Passport-Cover als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Bosler RCS RFID Passport-CoverBleiben Sie organisiert und reisen Sie sicher mit unserem eleganten Passhalter, der mit integriertem RFID-Schutz ausgestattet ist, um unbefugtes Auslesen zu verhindern. Perfekt für Geschäftsreisen und Urlaubsabenteuer. Der Halter verfügt über praktische Fächer für Ihren Reisepass, Ihre Bordkarten und Kreditkarten, sodass Sie alles bequem an einem Ort aufbewahren können. Zertifiziert nach RCS (Recycled Claim Standard). Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recycelten Materialien basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 23% RCS-zertifiziert recyceltes Polyester und 10% RCS-zertifiziert recyceltes PU.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Bosler RCS RFID Passport-Cover, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Reisemappen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV82005-09 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Reisemappen |
| Material | Recyceltes Polyester, PU |
| Maße | ca. ca. 10,5 x 14,5 x 1,2 cm |
| Gewicht | 0.096kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 3100 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, CO2 Gravur, u.a. |
| Werbefläche | 70 x 90 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com