VINGA Bosler Rucksack aus GRS recyceltem Canvas, navy blau
Artikelnummer:
XDV52101-2
VINGA Bosler Rucksack aus GRS recyceltem Canvas
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
41,10 €
|
| 2 -24 Stk. |
41,10 €
|
| 25 -49 Stk. |
38,92 €
|
| 50 -99 Stk. |
37,86 €
|
| 100 -249 Stk. |
36,81 €
|
| Ab 250 Stk. |
36,07 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
41,10 €*
VINGA Bosler Rucksack aus GRS recyceltem Canvas als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Bosler Rucksack aus GRS recyceltem CanvasEine raffinierte Tasche, die zu 62% aus recycelten Materialien besteht. Diese gepolsterte Computertasche passt für Laptops bis zu 17" und wird Ihnen dank der hochwertigen Materialien und des klassischen Designs jahrelang nützlich sein. Hergestellt aus GRS-zertifizierten (Global Recycle Standard) recycelten Materialien, wobei die GRS-Zertifizierung eine vollständig zertifizierte Lieferkette für recycelte Materialien garantiert. Der gesamte recycelte Inhalt basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts.Geeignet für Computer mit einer Gesamtgröße von 17 Zoll. Bitte beachten Sie, dass die Bildschirmmaße nicht mit den Maßen des gesamten Computers übereinstimmen.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Bosler Rucksack aus GRS recyceltem Canvas, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kühltaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV52101-2 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kühltaschen |
| Material | Canvas - recycelt, Polyester |
| Maße | ca. ca. 43 x 13 x 30,5 cm |
| Gewicht | 0.699kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Digital Transfer, PU-Etikett Sortino |
| Werbefläche | 80 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com