VINGA Bosler Seesack aus RCS recyceltem Canvas, beige
Artikelnummer:
XDV5222-20
VINGA Bosler Seesack aus RCS recyceltem Canvas
Farbe: beige
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
48,37 €
|
| 2 -24 Stk. |
48,37 €
|
| 25 -49 Stk. |
45,79 €
|
| 50 -99 Stk. |
44,52 €
|
| 100 -249 Stk. |
43,27 €
|
| Ab 250 Stk. |
42,45 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
48,37 €*
VINGA Bosler Seesack aus RCS recyceltem Canvas als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Bosler Seesack aus RCS recyceltem CanvasDiese moderne Wochenendtasche wird Ihnen viele Jahre lang gute Dienste leisten. Sie besteht zu 47% aus verifiziertem Recyclingmaterial und bietet dank ihres stilvollen und vielseitigen Designs Platz für alles, was Sie brauchen, egal, was Sie vorhaben oder wohin Sie reisen. Der verstellbare und abnehmbare Schultergurt sorgt für zusätzlichen Komfort und Vielseitigkeit und macht diese Tasche zur perfekten Wahl für jede Reise. Hergestellt aus RCS-zertifiziertem (Recycled Claim Standard) recyceltem Material. Die RCS-Zertifizierung garantiert eine vollständig zertifizierte Lieferkette für recycelte Materialien. Der gesamte recycelte Inhalt basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Bosler Seesack aus RCS recyceltem Canvas, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Reise- und Sportaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV5222-20 |
|---|---|
| Farbe | beige |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Reise- und Sportaschen |
| Material | Canvas - recycelt, Polyester |
| Maße | ca. ca. 20 x 40 x 50 cm |
| Gewicht | 0.985kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 100 x 150 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com