VINGA Bosler Stift aus RCS recyceltem Stainless-Steel, braun
Artikelnummer:
XDV16901-02
VINGA Bosler Stift aus RCS recyceltem Stainless-Steel
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
5,10 €
|
| 10 -99 Stk. |
5,10 €
|
| 100 -249 Stk. |
4,84 €
|
| 250 -499 Stk. |
4,71 €
|
| 500 -999 Stk. |
4,58 €
|
| Ab 1000 Stk. |
4,49 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
5,10 €*
VINGA Bosler Stift aus RCS recyceltem Stainless-Steel als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Bosler Stift aus RCS recyceltem Stainless-SteelVerbessern Sie Ihr Schreibgefühl mit dem Bosler RCS Recycled Stainless Steel Pen. Der aus RCS-zertifiziert recyceltem Edelstahl gefertigte Kugelschreiber verfügt über eine stilvolle Kappe und einen Clip. Der Schaft ist mit einer glatten PU-Oberfläche beschichtet, die für zusätzlichen Komfort beim Schreiben sorgt. Die Kugelschreiberspitze mit einer Breite von 1,0mm bietet ein flüssiges Schreibgefühl der blauen Tinte auf bis zu 1200 Meter. Die RCS-Zertifizierung (Recycled Claim Standard) garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtgehalt an recyceltem Material wird auf das Gesamtgewicht des Produkts bezogen. Dieses Produkt enthält 20% RCS-zertifizierten recycelten Edelstahl.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Bosler Stift aus RCS recyceltem Stainless-Steel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Tintenroller Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV16901-02 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Tintenroller |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, Messing |
| Maße | ca. ca. 13,7 x 1,3 x 1 cm |
| Gewicht | 0.041kg |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9608 1092 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, CO2 Gravur, u.a. |
| Werbefläche | 45 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com