VINGA Branson Decke aus GRS recyceltem PET, beige
Artikelnummer:
XDV4040-63
VINGA Branson Decke aus GRS recyceltem PET
Farbe: beige
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
33,93 €
|
| 2 -24 Stk. |
33,93 €
|
| 25 -49 Stk. |
32,12 €
|
| 50 -99 Stk. |
31,25 €
|
| 100 -249 Stk. |
30,33 €
|
| Ab 250 Stk. |
29,78 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
33,93 €*
VINGA Branson Decke aus GRS recyceltem PET als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Branson Decke aus GRS recyceltem PETDecke170 x 130cm mit Karomuster, hergestellt aus 69% GRS zertifiziert recyceltem PET. Die GRS-Zertifizierung (Global Recycled Standard) garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recycelten Materialien wird auf das Gesamtgewicht des Produkts bezogen.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Branson Decke aus GRS recyceltem PET, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Decken & Kissen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV4040-63 |
|---|---|
| Farbe | beige |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Decken & Kissen |
| Material | PET - recycelt, PU |
| Maße | ca. ca. 170 x 130 x 0,5 cm |
| Gewicht | 0.933kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6301 4090 099 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Bestickung, Gravierter Kunstlederaufnäher, u.a. |
| Werbefläche | 200 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com