VINGA Bratzy Tischspiel, grün
Artikelnummer:
XDV9152-1
VINGA Bratzy Tischspiel
Farbe: grün
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
8,20 €
|
| 7 -99 Stk. |
8,20 €
|
| 100 -249 Stk. |
7,75 €
|
| 250 -499 Stk. |
7,55 €
|
| 500 -999 Stk. |
7,33 €
|
| Ab 1000 Stk. |
7,19 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
8,20 €*
VINGA Bratzy Tischspiel als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Bratzy TischspielHier kommt das beliebte Würfelspiel in der Luxus-Geschenkverpackung! Mit goldenen Würfeln und einem ebenso exklusiven Stift wird dieser Spielehit zu Bratzy. Das Set kommt in einer edlen Schachtel mit Goldtext und macht dieses Spiel damit zu einem guten Geschenk als auch zu einem Hingucker auf dem Couchtisch.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Bratzy Tischspiel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Spiele Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV9152-1 |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Spiele |
| Material | ABS, Papier |
| Maße | ca. ca. 12 x 16,5 x 3 cm |
| Gewicht | 0.188kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9504 9080 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Heißprägung |
| Werbefläche | 60 x 30 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com