VINGA Buscot horizontales Servierbrett, braun
Artikelnummer:
XDV31801-1
VINGA Buscot horizontales Servierbrett
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
20,58 €
|
| 3 -24 Stk. |
20,58 €
|
| 25 -49 Stk. |
19,51 €
|
| 50 -99 Stk. |
18,96 €
|
| 100 -249 Stk. |
18,40 €
|
| Ab 250 Stk. |
18,08 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
20,58 €*
VINGA Buscot horizontales Servierbrett als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Buscot horizontales ServierbrettStilvolles Schneide-/Servierbrett, das jede Küche verschönert. Das Schneidebrett ist aus FSC®-zertifiziertem Teakholz gefertigt und hat einen schönen gold- bis mittelbraunen Holzton, der mit der Zeit nachdunkelt. Das Brett hat einen hohen Ölgehalt, wodurch es sehr resistent gegen Schimmel ist. Ausgestattet mit einem stabilen Griff, mit dem es leicht von der Küche zum Tisch getragen werden kann.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Buscot horizontales Servierbrett, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schneidebretter & Tabletts Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV31801-1 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schneidebretter & Tabletts |
| Material | Holz |
| Maße | ca. ca. 34 x 29 x 1,8 cm |
| Gewicht | 1.075kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4419 9000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | CO2 Gravur |
| Werbefläche | 80 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com