VINGA Buscot Mehrzweckschneidebrett, braun
Artikelnummer:
XDV3182-1
VINGA Buscot Mehrzweckschneidebrett
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
25,72 €
|
| 2 -24 Stk. |
25,72 €
|
| 25 -49 Stk. |
24,33 €
|
| 50 -99 Stk. |
23,68 €
|
| 100 -249 Stk. |
22,99 €
|
| Ab 250 Stk. |
22,58 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
25,72 €*
VINGA Buscot Mehrzweckschneidebrett als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Buscot MehrzweckschneidebrettSchneid- / Servierbrett mit einer Fläche von 40 x 30 cm, das heißt, es ist groß genug zum Schneiden, Zubereiten und Servieren. Das Brett ist mit einer praktischen Halterung für Tablets oder Mobiltelefone ausgestattet, sodass Sie diese ganz einfach verwenden können, während Sie Ihren Lieblingsrezepten online folgen. Es gibt auch eine praktische Saftrinne, so dass die ausgetrenen Flüssigkeiten leicht durch das Ausgusselement ausgegossen werden können und unnötiges Verschütten vermieden wird. Hergestellt aus FSC®-zertifiziertem Teakholz.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Buscot Mehrzweckschneidebrett, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schneidebretter & Tabletts Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV3182-1 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schneidebretter & Tabletts |
| Material | Holz |
| Maße | ca. ca. 40 x 30 x 1,8 cm |
| Gewicht | 2.005kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4419 9000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | CO2 Gravur |
| Werbefläche | 100 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com