VINGA Buscot rechteckige Servierplatte, braun
Artikelnummer:
XDV3183-1
VINGA Buscot rechteckige Servierplatte
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
23,69 €
|
| 3 -24 Stk. |
23,69 €
|
| 25 -49 Stk. |
22,40 €
|
| 50 -99 Stk. |
21,79 €
|
| 100 -249 Stk. |
21,21 €
|
| Ab 250 Stk. |
20,79 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
23,69 €*
VINGA Buscot rechteckige Servierplatte als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Buscot rechteckige ServierplatteStilvolles Schneid- / Servierbrett, das in jeder Küche gut aussieht. Die geräumige Oberfläche erleichtert das Schneiden und Servieren. Die Platte besteht aus FSC®-zertifiziertem Teakholz und hat eine schöne gold- bis mittelbraune Holzoberfläche, die sich mit der Zeit abdunkelt. Der hohe Ölgehalt schützt die Fäulnis wirkungsvoll und hält sie lange in gutem Zustand.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Buscot rechteckige Servierplatte, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schneidebretter & Tabletts Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV3183-1 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schneidebretter & Tabletts |
| Material | Holz |
| Maße | ca. ca. 49 x 24 x 1,8 cm |
| Gewicht | 1.446kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4419 9000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | CO2 Gravur |
| Werbefläche | 80 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com