VINGA Casbas Schürze, schwarz
Artikelnummer:
XDV217-8
VINGA Casbas Schürze
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
19,54 €
|
| 3 -24 Stk. |
19,54 €
|
| 25 -49 Stk. |
18,49 €
|
| 50 -99 Stk. |
17,99 €
|
| 100 -249 Stk. |
17,48 €
|
| Ab 250 Stk. |
17,12 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
19,54 €*
VINGA Casbas Schürze als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Casbas SchürzeStilechte und klassische Schürze aus dickem Baumwoll-Canvas mit diskreten Details aus PU. Verstellbare Schnalle oben und große Tasche vorne. Eine Schürze mit langer Lebenszeit, die mit der Zeit nur schöner wird. 400gr/m²
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Casbas Schürze, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schürzen & Topfhanschuhe Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV217-8 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schürzen & Topfhanschuhe |
| Material | Baumwolle, PU |
| Maße | ca. ca. 90 x 70 x 0,5 cm |
| Gewicht | 0.4kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6211 4210 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 180 x 150 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com