VINGA Ciro Lunchbox aus RCS recyceltem Stahl, Stahl
Artikelnummer:
XDV26910-2
VINGA Ciro Lunchbox aus RCS recyceltem Stahl
Farbe: Stahl
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
20,52 €
|
| 3 -24 Stk. |
20,52 €
|
| 25 -49 Stk. |
19,45 €
|
| 50 -99 Stk. |
18,90 €
|
| 100 -249 Stk. |
18,36 €
|
| Ab 250 Stk. |
18,04 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
20,52 €*
VINGA Ciro Lunchbox aus RCS recyceltem Stahl als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Ciro Lunchbox aus RCS recyceltem StahlDie Ciro Lunchbox aus RCS recyceltem Stahl ist eine praktische und umweltfreundliche Lösung für das Mittagessen, bei deren Gestaltung sowohl auf Funktionalität als auch auf Umweltbewusstsein geachtet wurde. Der Deckel aus FSC®-zertifiziertem Akazienholz verfügt über ein praktisches PU-Band mit Klettverschluss, das einen sicheren Transport gewährleistet. Akazienholz ist ein organisches Material, bei dem Abweichungen in Farbton und Farbe natürliche Merkmale sind. Die RCS (Recycled Claim Standard) Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 39% RCS-zertifizierten recycelten Edelstahl. Leicht zu reinigen. Nur von Hand abwaschbar. In FSC®-zertifizierter Kraftverpackung verpackt.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Ciro Lunchbox aus RCS recyceltem Stahl, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Vorratsdosen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV26910-2 |
|---|---|
| Farbe | stahl |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Vorratsdosen |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, Holz |
| Maße | ca. ca. 19 x 14,1 x 6,3 cm |
| Gewicht | 0.469kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 7323 9300 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | CO2 Gravur, Tampondruck, u.a. |
| Werbefläche | 50 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com