VINGA Ciro RCS recycelte Vakuumflasche 580ml
Artikelnummer:
XDV43002
VINGA Ciro RCS recycelte Vakuumflasche 580ml
Mehr Informationen hier
15,42 €
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
15,42 €*
VINGA Ciro RCS recycelte Vakuumflasche 580ml als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Ciro RCS recycelte Vakuumflasche 580mlDie Ciro RCS recycelte Vakuumflasche ist eine elegante und funktionell gestaltete Thermosflasche. Sie hat einen Deckel aus Akazienholz mit einer Metallschlaufe, durch die die Flasche leicht zu tragen ist, wenn Sie unterwegs sind. Akazienholz ist ein organisches Material, bei dem Abweichungen in Farbton und Farbe natürliche Merkmale sind. Die doppelwandige Vakuumkonstruktion aus recyceltem Edelstahl sorgt dafür, dass die Flasche die Temperatur sowohl von heißen als auch von kalten Getränken lange Zeit aufrechterhält. Die RCS (Recycled Claim Standard) Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material wird auf das Gesamtgewicht des Produkts bezogen. Dieses Produkt enthält 76% RSC-zertifiziert recycelten Edelstahl. Die Flasche ist leicht zu reinigen und sollte nur von Hand gereinigt werden. Inklusive FSC®-zertifizierter Kraftverpackung.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Ciro RCS recycelte Vakuumflasche 580ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV43002 |
|---|---|
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, Holz |
| Maße | ca. 22 x Ø7,5 cm |
| Gewicht | 0.368kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | 360°-Rundum-Digitaldruck, 360°-Rundum-Lasergravur, u.a. |
| Werbefläche | 237 x 140 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com