VINGA Classic Ausstechformen 3er-Set, grau
Artikelnummer:
XDV26100-2
VINGA Classic Ausstechformen 3er-Set
Farbe: grau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
6,14 €
|
| 9 -99 Stk. |
6,14 €
|
| 100 -249 Stk. |
5,81 €
|
| 250 -499 Stk. |
5,64 €
|
| 500 -999 Stk. |
5,49 €
|
| Ab 1000 Stk. |
5,38 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
6,14 €*
VINGA Classic Ausstechformen 3er-Set als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Classic Ausstechformen 3er-Set3-teiliges Ausstecherset aus Stainless Steel. Das Set enthält drei verschiedene Formen und verfügt über scharfe Kanten für präzise Schnitte. Diese langlebigen Ausstecher sind leicht zu reinigen. Verpackt in einem Geschenkkarton, mit einem schwedischen Ingwerplätzchenrezept auf dem Innendeckel.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Classic Ausstechformen 3er-Set, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Küche Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV26100-2 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Küche |
| Material | Edelstahl, Papier |
| Maße | ca. ca. 20 x 16,5 x 3 cm |
| Gewicht | 0.208kg |
| Mindestbestellmenge | 9 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 7323 9300 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 9 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 60 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com