VINGA Coffee-Table Spielesammlung, braun
Artikelnummer:
XDV26200-1
VINGA Coffee-Table Spielesammlung
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
15,34 €
|
| 4 -99 Stk. |
15,34 €
|
| 100 -249 Stk. |
14,55 €
|
| 250 -499 Stk. |
14,14 €
|
| 500 -999 Stk. |
13,77 €
|
| Ab 1000 Stk. |
13,49 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
15,34 €*
VINGA Coffee-Table Spielesammlung als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Coffee-Table SpielesammlungEntdecken Sie diese wunderbare Spielesammlung - das ultimative 3-in-1-Spielerlebnis. Dieses Set enthält drei klassische Spiele: Das Yachtspiel, Ludo und Drei-In-Einer-Reihe, alle elegant verpackt in einer stilvollen Schachtel, die auch als charmantes Dekorationsstück dient. Ganz gleich, ob Sie Zeit mit der Familie verbringen oder Freunde bewirten möchten, diese Sammlung ist perfekt für einen unterhaltsamen Abend und stundenlange Unterhaltung.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Coffee-Table Spielesammlung, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Spiele Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV26200-1 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Spiele |
| Material | Papier, Holz |
| Maße | ca. ca. 24 x 24 x 2,8 cm |
| Gewicht | 0.4kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9504 9080 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Heißprägung |
| Werbefläche | 80 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com