Vinga Colos Beach-Tennis-Spiel, braun
Artikelnummer:
XDV453000-9
Vinga Colos Beach-Tennis-Spiel
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
19,54 €
|
| 3 -24 Stk. |
19,54 €
|
| 25 -49 Stk. |
18,49 €
|
| 50 -99 Stk. |
17,99 €
|
| 100 -249 Stk. |
17,48 €
|
| Ab 250 Stk. |
17,12 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
19,54 €*
Vinga Colos Beach-Tennis-Spiel als Werbeartikel oder Werbemittel
Vinga Colos Beach-Tennis-SpielElegantes Beach-Tennis-Spiel aus Pappelholz mit PU-Griffen für einen bequemeren Griff. Dieses Spiel ist leicht zu erlernen und eignet sich für Jung und Alt gleichermaßen. Enthält zwei Schläger und zwei Gummibälle, verpackt in einer Baumwolltasche mit Netzrückseite, die das Mitnehmen erleichtert. Dieses Spiel ist ausschließlich für den Gebrauch im Trockenen und nicht für den Gebrauch im Wasser gedacht.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Vinga Colos Beach-Tennis-Spiel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Strandartikel Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV453000-9 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Strandartikel |
| Material | Holz, PU |
| Maße | ca. ca. 50 x 25 x 2 cm |
| Gewicht | 0.46kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9504 9080 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, CO2 Gravur, u.a. |
| Werbefläche | 150 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com