VINGA Cornhole Spiel, braun
Artikelnummer:
XDV45320-09
VINGA Cornhole Spiel
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
20,58 €
|
| 3 -24 Stk. |
20,58 €
|
| 25 -49 Stk. |
19,51 €
|
| 50 -99 Stk. |
18,96 €
|
| 100 -249 Stk. |
18,40 €
|
| Ab 250 Stk. |
18,08 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
20,58 €*
VINGA Cornhole Spiel als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Cornhole SpielGenießen Sie dieses lustige und einfache Spiel im Freien oder drinnen. Mit zeitlosem Design und erdigen Tönen. Es ist das perfekte Spiel für Menschen jeden Alters. Spielen Sie mit Freunden, der Familie oder auch allein. Das Set enthält ein Spielbrett aus FSC®-zertifiziertem MDF und sechs Stoffbeutel zum Werfen. Das Spiel ist in einem praktischen Canvas-Beutel mit Netzrücken verpackt, der sich leicht mitnehmen lässt. Eine Spielanleitung ist im Lieferumfang enthalten.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Cornhole Spiel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Strandartikel Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV45320-09 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Strandartikel |
| Material | MDF, Baumwolle |
| Maße | ca. ca. 45 x 30 x 2 cm |
| Gewicht | 1.254kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9506 9990 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 150 x 200 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com