VINGA Eos Trek 880ml Flasche aus RCS rec. Stainless-Steel, weiß
Artikelnummer:
XDV43203-03
VINGA Eos Trek 880ml Flasche aus RCS rec. Stainless-Steel
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
12,46 €
|
| 5 -24 Stk. |
12,46 €
|
| 25 -44 Stk. |
12,12 €
|
| 45 -89 Stk. |
11,80 €
|
| 90 -219 Stk. |
11,42 €
|
| Ab 220 Stk. |
11,20 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
12,46 €*
VINGA Eos Trek 880ml Flasche aus RCS rec. Stainless-Steel als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Eos Trek 880ml Flasche aus RCS rec. Stainless-SteelDiese 880ml Vakuumflasche aus recyceltem Edelstahl zeichnet sich durch ein modernes Design aus, das Funktionalität mit Stil verbindet. Die Flasche verfügt über einen funktionalen Griff zum einfachen Tragen, und der Deckel bietet zwei Möglichkeiten zur Aufnahme von Getränken. Die doppelwandige Isolation dieser Flasche hält Ihre Getränke bis zu 16h kalt und bis zu 3h heiß. Nicht spülmaschinen- oder mikrowellengeeignet, nur von Hand abwaschbar. Einschließlich FSC®-zertifizierter Kraftverpackung. Zertifiziert durch RCS (Recycled Claim Standard). Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 65% RCS-zertifizierten recyceltem Stainless-Steel.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Eos Trek 880ml Flasche aus RCS rec. Stainless-Steel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV43203-03 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, PP |
| Maße | ca. 24,1 x Ø10,5 cm |
| Gewicht | 0.548kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur, u.a. |
| Werbefläche | 40 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com