VINGA Eos Voyager 800ml Flasche aus RCS rec. Stainless-Steel, navy blau
Artikelnummer:
XDV43204-05
VINGA Eos Voyager 800ml Flasche aus RCS rec. Stainless-Steel
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
17,51 €
|
| 3 -24 Stk. |
17,51 €
|
| 25 -49 Stk. |
16,56 €
|
| 50 -99 Stk. |
16,11 €
|
| 100 -249 Stk. |
15,64 €
|
| Ab 250 Stk. |
15,37 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
17,51 €*
VINGA Eos Voyager 800ml Flasche aus RCS rec. Stainless-Steel als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Eos Voyager 800ml Flasche aus RCS rec. Stainless-SteelEine elegante und langlebige Vakuumflasche aus recyceltem Edelstahl. Mit ihrem eleganten Design, dem praktischen Metallgriff und dem Strohhalm ist diese Flasche nicht nur ein Trinkbegleiter, sondern auch ein Statement für Ihre täglichen Abenteuer. Ob Sie zur Arbeit fahren, Besorgungen machen oder die freie Natur erkunden, die Eos Voyager ist Ihr perfekter Begleiter. Die doppelwandige Isolierung hält Ihre Getränke bis zu 24h kalt und bis zu 6h warm und sorgt dafür, dass jeder Schluck so erfrischend ist wie der erste. Nicht spülmaschinen- oder mikrowellengeeignet, nur von Hand abwaschbar. Inklusive FSC®-zertifizierter Kraftverpackung. Zertifiziert durch RCS (Recycled Claim Standard). Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 79% RCS-zertifizierten recycelten Edelstahl.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Eos Voyager 800ml Flasche aus RCS rec. Stainless-Steel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Becher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV43204-05 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Becher |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, PP |
| Maße | ca. 9,7 x 13,1 x 21,6 cm |
| Gewicht | 0.543kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 30 x 60 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com